Аренда спецтехники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
+7 (812) 924-51-29
+7 (901) 373-32-78
153040 Санкт-Петербург,
шоссе Революции, д.69

Техника всегда в наличии

Лучшая цена в городе

Вся техника своя

Больше скидки при объемах

Работаем без выходных

Услуги компании

Наши лицензии

Лицензия ООО Бригантина страница 1 Лицензия ООО Бригантина страница 2
Лицензия ООО Бригантина страница 1 Лицензия ООО Бригантина страница 2

07-11-2014 — Аренда спецтехники

Сегодня в Санкт-Петербурге темпы строительства существенно возрастают: постоянно возводятся новые и модернизируются старые жилые дома, склады, производственные помещения. Без применения спецтехники обойтись невозможно – ее требуется привлекать не только в строительной сфере, но и в предпринимательском и коммунальном бизнесе. Однако оснастить полный парк спецтехники невозможно и к тому же нерентабельно даже для крупных предприятий, не говоря уже о мелких подрядчиках.

К примеру, для содержания погрузчиков,  экскаваторов, бульдозеров или автокранов требуется постоянно расходовать средства на их техническое обслуживание, организовывать место для стоянки оборудования. Это еще одна статья расходов. Оптимально воспользоваться услугой аренды спецтехники. Такой способ решения проблемы позволяет минимизировать расходы и быстро нарастить строительные мощности до нужного количества.

Аренда спецтехники в ООО «Бригантина»

Аренда спецтехники

Арендовав у нас технику, вы можете производить различные работы, начиная от проведения комплекса работ нулевого цикла и заканчивая сносом зданий. Это землеройные работы, строительные операции, демонтаж и снос различных объектов, транспортирование спецтехники и негабаритных грузов, проведение погрузочно-разгрузочных операций и т.п. Вы можете дополнительно оснастить технику навесным оборудованием, что значительно расширит ее функциональность. Кроме того, мы можем дать консультацию по всем вопросам, которые у вас появятся, проинформируем об особенностях арендуемого оборудования.

Автоматизация строительных работ

Автоматизация строительного процесса и механизация труда позволят существенно повысить производительность, а также сделать итоговое качество выполняемых работ максимально высоким. Арендовав различную спецтехнику под конкретные запросы на каждый из объектов, вы сможете повысить темпы проведения строительных операций, а в результате снизить финансовые, временные и трудовые затраты на возведение жилых объектов.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией:

  • Оперативные сроки поставки оборудования на строительный объект;
  • Регулярное проведение технического обслуживания. Каждая единица техники проходит капитальный и аварийный ремонт;
  • Если в процессе эксплуатации возникли какие-то неисправности, то мы быстро устраним их;
  • Возможность взять напрокат различное количество спецтехники, которое отличается по мощности, производительности, габаритам, предназначению и т.п. В ассортименте представлены автокраны, бульдозеры, экскаваторы и экскаваторы-погрузчики, автогрейдеры, телескопические погрузчики, самосвалы, дорожные катки и т.п.

 

Заявка на аренду

Аренда экскаватора-погрузчика САТ444Е 2007 г.в.

Заполните поле
Заполните поле
отправить заявку