Аренда спецтехники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
+7 (812) 924-51-29
+7 (901) 373-32-78
153040 Санкт-Петербург,
шоссе Революции, д.69

Техника всегда в наличии

Лучшая цена в городе

Вся техника своя

Больше скидки при объемах

Работаем без выходных

Услуги компании

Наши лицензии

Лицензия ООО Бригантина страница 1 Лицензия ООО Бригантина страница 2
Лицензия ООО Бригантина страница 1 Лицензия ООО Бригантина страница 2

10-11-2014 — Аренда бульдозера поможет в масштабном строительстве

Бульдозер представляет собой спецтехнику, которая используется при крупномасштабных строительствах в процессе взаимодействия с массивными и большими грузовыми объемами. Такая техника может функционировать даже в суровых эксплуатационных условиях, в том числе по болотистой местности, бездорожью, грязи, песчаным и мягким грунтам. Такой уровень проходимости обеспечивается за счет гусеничного шасси, позволяющего равномерно распределить массу всего бульдозера, чтобы техника не завязла.

Аренда бульдозера в СПб и Ленинградской области будет актуальна в процессе проведения следующих работ:

  • Дорожное строительство;
  • Обустройство различных коммуникаций;
  • Добыча полезных ископаемых;
  • Разработка карьеров;
  • Формирование насыпей;
  • Рытье котлованов;
  • Разработка грунтов, относящихся к различным категориям.

Для того чтобы разрезать грунты, на бульдозер можно установить рыхлитель. Транспортирование грунтов в пределах строительной площадки производится с использованием отвалов.

Бульдозеры снискали широкое распространение за счет уровня проходимости. Это достигается благодаря гусеничному шасси и отвалу, который находится в передней части конструкции. Используя бульдозер, можно с легкостью выполнить планирование территории и разметку участка. Поэтому они широко используются на объектах промышленной и сельскохозяйственной отрасли, строительных объектах, при проведении разработки карьеров.

Аренда бульдозера в СПб

Бульдозер представляет собой землеройное оборудование высокой мощности, который может функционировать даже на вязких грунтах. Работа на болотистой местности требует эксплуатации бульдозеров, имеющих широкое гусеничное основание. Также их называют болотоходами.

Аренда бульдозера в СПб представляет собой оптимальный способ решения установленных строительных задач. Вам не нужно оформлять множество документов, содержать спецтехнику, тратить деньги на обустройство места для стоянки. Мы предлагаем выгодные варианты сотрудничества, доступные по стоимости. После того, как вы станете нашим клиентом, вы сможете быстро и качественно провести все необходимые работы. Широкий модельный ряд бульдозеров обязательно содержит модель, максимально подходящую под ваши потребности.

Вне зависимости от вида проводимых строительных работ мы предоставим технику на объект очень быстро. Она будет в идеальном рабочем состоянии благодаря нашему опыту в предоставлении таких услуг.

Стоимость услуги нужно определять, исходя из срока проведения работ, стоимости доставки и т.п. Всю информацию вы сможете узнать, связавшись с нашим менеджером.

Заявка на аренду

Аренда экскаватора-погрузчика САТ444Е 2007 г.в.

Заполните поле
Заполните поле
отправить заявку