Аренда спецтехники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
+7 (812) 924-51-29
+7 (901) 373-32-78
153040 Санкт-Петербург,
шоссе Революции, д.69

Техника всегда в наличии

Лучшая цена в городе

Вся техника своя

Больше скидки при объемах

Работаем без выходных

Услуги компании

Наши лицензии

Лицензия ООО Бригантина страница 1 Лицензия ООО Бригантина страница 2
Лицензия ООО Бригантина страница 1 Лицензия ООО Бригантина страница 2

04-08-2013 — Самосвал Volvo FM сдается в аренду

самосвал Volvo FM3Еще одна модель известной марки Volvo можно приобрести у нас в аренду. Мощный, экономичный, неприхотливый самосвал Volvo FM полностью окупается по своей цене, и чрезвычайно популярен, как в нефтедобывающих компаниях Сургута, так и в промышленности и строительстве на Дальнем Востоке, как самый морозоустойчивый и долговечный грузовик.

Такая техника подойдет для перевозки товаров, строительных материалов, вывоза отходов и постоянной транспортировке груза на большое расстояние.

Рулевое управление стало проще благодаря системе инноваций Volvo Dynamic Steering. В зависимости от скорости движения увеличивается или уменьшается производительность усилителя рулевого управления. Это чувствуется как на малой скорости – контроль автомашины и управление упрощается, несмотря даже на неровности дороги – так и на высокой скорости.

Благодаря сбалансированным характеристикам автомобиля увеличена грузоподъемность автомобиля, его самый важный параметр. Грузоподъемность составляет 32 тонны. Отдельные мосты обладают дополнительной грузоподъемностью – и вероятность перегрузки автомобиля стремится к нулю. Низкое по высоте шасси обеспечивает еще большую по объему загрузку автомобиля – высота, свободная для груза, делает возможным даже установку строительного крана на Volvo FM.

Необходимость заботи ться о комфорте водителя стала визитной карточкой компании. И эта машина – не исключение. Помимо кондиционера и отопителя, входящих в стандартную комплектацию, кабина также оснащена подставкой для кружек, отделениями для хранения пищи или термоса, а также планшетом и держателем для бумаги.

Взяв в аренду качественный самосвал Volvo FM, вы никогда не прогадаете. Риск поломки техники минимален, и это могут подтвердить многие ваши соотечественники.

Шасси

MEDIUM (высотой около 900 мм)

Кабина

Спальная кабина для модели FM

Двигатель

Volvo D12

КПП

Механическая коробка передач, 2000 Нм, 9 ступеней

Норма токсичности

Уровень выбросов отработавших газов Евро 3

Колесная формула

6х6

Грузоподъемность

32 тонны

Колесная база, мм

3700

Ширина машины, мм

2500

Общий вес автопоезда, тонн

44

Тип тормозов

Дисковые

Рулевое управление

Левостороннее

Спальные места

Размер матраса 700х2000 мм (одна спальная полка)

Заявка на аренду

Аренда экскаватора-погрузчика САТ444Е 2007 г.в.

Заполните поле
Заполните поле
отправить заявку