Аренда спецтехники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
+7 (812) 924-51-29
+7 (901) 373-32-78
153040 Санкт-Петербург,
шоссе Революции, д.69

Техника всегда в наличии

Лучшая цена в городе

Вся техника своя

Больше скидки при объемах

Работаем без выходных

Услуги компании

Наши лицензии

Лицензия ООО Бригантина страница 1 Лицензия ООО Бригантина страница 2
Лицензия ООО Бригантина страница 1 Лицензия ООО Бригантина страница 2

01-11-2014 — Оптимизируйте строительные работы арендой спецтехники

Санкт-Петербург – современный мегаполис, который постоянно развивается и обновляется. То, с чем мы сталкиваемся повседневно, это строительство новых зданий, сооружений и прочих объектов, ремонт и обустройство транспортных магистралей, обновление инженерных коммуникаций, перевозка грузов, уборка территории. Для всех перечисленных мероприятий требуется использовать спецтехнику. Услуга аренды спецтехники в СПб также актуальна в различных отраслях жизнедеятельности. При помощи совокупности машин, имеющих различное функциональное предназначение, можно провести работы любой сложности.

Почему аренда?

В достаточно большом количестве случаев потребность в привлечении спецтехники является временной. Кроме того, нужно учитывать, что стоимость машин высокая, и они требуют периодического проведения технического обслуживания. Аренда спецтехники в СПб представляет собой оптимальный выход, позволяющий использовать нужные автомобили на требуемый срок.

При покупке спецтехники требуется вкладывать инвестиции в ее приобретение, хранение и обслуживание, вводится дополнительная статья налогообложения. При аренде машин не нужно закладывать расходы на содержание и обслуживание. Кроме того, это позволяет решить вопрос обеспечения достаточных мощностей, когда текущего количества не хватает.

Аренда спецтехники в ООО «Бригантина» представляет собой комплекс услуг, который включает в себя не только предоставление машины, но и ряда сопутствующих услуг: консультации по выбору подходящей техники и особенностей ее работы, экипаж машинистов, предоставление технического сервиса и оперативная подача машины на место выполнения работ.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией:

  • Доступная стоимость на аренду спецтехники в СПб и Ленинградской области;
  • Мы предоставляем напрокат только новую дорожную и строительную технику, которая обладает требуемыми сертификатами и проходит через периодическое сервисное обслуживание и капитальный ремонт;
  • Сжатые сроки обработки заявок, поступивших к нам, быстрая подача на объект.

В ассортименте находятся автокраны, бульдозеры, автогрейдеры, экскаваторы (гусеничные и колесные), самосвалы, дорожные катки, экскаваторы-погрузчики и прочие единицы оборудования. При помощи парка спецтехники вы сможете решить задачу любого масштаба – начиная от очистки дорожек и заканчивая строительством нового дома. В качестве приоритета выступает оптимизация финансовых, временных и трудовых расходов клиентов, а также контроль над уровнем работы техники и ее своевременным ремонтом.

Заявка на аренду

Аренда экскаватора-погрузчика САТ444Е 2007 г.в.

Заполните поле
Заполните поле
отправить заявку