Аренда спецтехники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
+7 (812) 924-51-29
+7 (901) 373-32-78
153040 Санкт-Петербург,
шоссе Революции, д.69

Техника всегда в наличии

Лучшая цена в городе

Вся техника своя

Больше скидки при объемах

Работаем без выходных

Услуги компании

Наши лицензии

Лицензия ООО Бригантина страница 1 Лицензия ООО Бригантина страница 2
Лицензия ООО Бригантина страница 1 Лицензия ООО Бригантина страница 2

20-08-2013 — Фургон Hyundai Porter сдается в аренду

Компания «Бригантина» рада представить новую технику, сдаваемую в аренду, малометражный фургон Hyundai Porter.

Данная модель на сегодняшний день является одной из самых востребованных, особенно в городских условиях. Удивляться нечему - специально разработанный и сконструированный малометражный (до 950 кг) фургон обладает повышенной маневренностью, отличной управляемость, и особо компактными размерами. У Hyundai Porter всегда возможность развернуться практически на месте или подъехать в особо неудобное место – всё благодаря особо малому радиусу разворота. Проехать по неровным или ухабистым дорогам тоже не проблема для этого фургона – благодаря хорошей устойчивости и малым габаритам, техника по управлению скорее напоминает легковой автомобиль, чем груженую машину.

Большинство фургонов Hyundai Porter, ныне управляемых на территории Российской Федерации, собраны здесь же. Это огромное преимущество, по сравнению с западными машинами – всегда можно подобрать замену износившимся деталям по выгодной цене. К тому же этот фургон способен накручивает многие тысячи километров, без серьезного ремонта, при условиях систематических технических осмотров.

Двигатель автомобиля питается дизельным топливом, он экономичен, экологичен и выпускается в соответствии с стандартом Euro 3. Вместе с тем машина способна разгоняться до 160 километров в час, и обладает хорошим тяговым усилием, уверенно взбираясь даже по высокому подъему.

Комфорт водителя обеспечивается удобством управления, хорошим сиденьем, кондиционером и отличной звукоизоляцией. Упрощена процедура погрузки-выгрузки из фургона, за счет низкой погрузочной высоты. Фургон, взятый у нас в аренду, станет отличным помощником для быстрой и оперативной транспортировки груза до 1000 килограмм.

Технические характеристики

Двигатель

Дизельный с тубронадувом

Мощность двигателя

67 kW/91 hp

Грузоподъемность

950 кг

Максимальная допустимая масса

2600 кг

Геометрические размеры машины

Длина

4750 мм

Ширина

1690 мм

Высота

1 920 (2 420 с тентом) мм

Кузов

Длина

2785 мм

Ширина

1600 мм

Высота

355 мм

Hyundai Porter

Заявка на аренду

Аренда экскаватора-погрузчика САТ444Е 2007 г.в.

Заполните поле
Заполните поле
отправить заявку