Аренда спецтехники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
+7 (812) 924-51-29
+7 (901) 373-32-78
153040 Санкт-Петербург,
шоссе Революции, д.69

Техника всегда в наличии

Лучшая цена в городе

Вся техника своя

Больше скидки при объемах

Работаем без выходных

Услуги компании

Наши лицензии

Лицензия ООО Бригантина страница 1 Лицензия ООО Бригантина страница 2
Лицензия ООО Бригантина страница 1 Лицензия ООО Бригантина страница 2

05-06-2014 — Автокран КС-55713-1К сдается в аренду

Автокран КС-55713-1КСтреловой автомобильный кран КС-55713-1К создан на базе шасси КамАЗ-65115 и обладает грузоподъемностью 25 тонн. Используется для выполнения погрузочно-разгрузочных, а также строительно-монтажных операций на объектах, находящихся на удалении друг от друга. За счет высокой маневренности и простоты управления кран может быть эксплуатирован на объектах вне зависимости от вида подъездных путей. При этом малые габариты позволяют эксплуатировать его в ограниченных городских условиях.

При желании конструкцию автокрана можно дополнить решетчатым гуськом, имеющим длину 9 м. В этом случае зона обслуживания и размер подстрелового пространства будут увеличены. Выполнять перевод гуська с рабочего положения на транспортное и обратно можно вручную, не привлекая для этого дополнительные грузоподъемные средства.

Наличие крупномасштабного опорного контура дает автокрану КС-55713-1К возможность выполнять работы с грузами в круговой зоне 360 градусов, благодаря чему снижается количество перестановок при проведении различных работ на объекте. Поэтому производительность и функциональность этой модели крана существенно больше, чем рабочие параметры его аналогов, существующих на рынке.

 

Конструкция автокрана

Автокран представляет собой специальную грузоподъемную технику, на которой рабочее оборудование размещается на автомобильном шасси. Используются для монтажа конструкций, выполнения погрузочно-разгрузочных операций и строительных работ. Автокран – это самоходное шасси, на котором располагаются стрела, лебедки и поворотная платформа. Выполнение рабочих операций требует использования  выносных опор, обеспечивающих устойчивости машины, а также повышения максимально допустимой грузоподъемности. Приводы подъемного крана имеют различные типы (электрический, механический, гидравлический) и могут комплектоваться одним или несколькими двигателями.

Классификация автокранов

Основное достоинство автокрана – это возможность перемещения в пределах дорог общего предназначения. Классифицируются автокраны, относящиеся к двум категориям:

  • Внедорожные краны монтируются на полноприводное грузовое шасси. Их использование производится как в пределах пересеченной местности, так и предварительно подготовленного дорожного покрытия.
  • Городские краны отличаются увеличенным уровнем маневренности, а также большой скоростью передвижения, эксплуатация производится в стесненных условиях городской застройки, ограниченных пространствах.

Эксплуатация автокранов производится для выполнения следующих рабочих операций:

  • Аварийно-спасательные операции;
  • Погрузочно-разгрузочные работы;
  • Монтажные работы и строительно-ремонтные операции, к их числу относятся операции, проводящиеся в сложных условиях – грубых ландшафтах, нестабильных грунтах и т.п.;
  • Техническое обслуживание различных объектов: дорожных, рекламных, коммунальных и т.п.

Аренда автокранов

Приобретение автокранов в технический парк компании в абсолютном большинстве ситуаций является нерентабельным: это приводит к появлению дополнительных расходов на ее содержание, обслуживание, ремонт, стояку. При этом покупка спецтехники для проведения сезонных работ далеко не всегда является доступной для предприятий.

В ООО «Бригантина» можно арендовать автокран  КС-55713-1К, грузоподъемность которого составляет 25 тонн. Благодаря компактным габаритам он может осуществлять работу на площадках, ограниченных для маневров.

Автокран является универсальным, поскольку, кроме работы в стесненных условиях, он может выполнять различные операции и на удаленных от населенных пунктов объектах. Он отвечает таким требованиям, предъявляемым к спецтехнике, как экономичность, проходимость, надежность и экологичность.

Заявка на аренду

Аренда экскаватора-погрузчика САТ444Е 2007 г.в.

Заполните поле
Заполните поле
отправить заявку